Суббота, 04.05.2024, 01:46

КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ".

Календарь

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Ежегодный областной фестиваль детского творчества "Созвездие"
Ежегодный областной фестиваль детского творчества "Созвездие"
Школа-интернат приняла участие в областном конкурсе-фестивале детского творчества "Созвездие". Обучающиеся школы показали танцевальную композицию "Я за что люблю Ивана ...", а также продемонстрировали выставку технического и художественного творчества обучающихся. Членом правительства Орловской области - руководителем Департамента образования Орловской области Т.А. Шевцовой были вручены логотип конкурса "Созвездие" и диплом за успешную работу по патриотическому воспитанию обучающихся и сохранению народных традиций.

Просмотров: 3296 | Добавил: Gulyaeva | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Приемная руководителя Департамента образования Орловской области - 59-82-00

Адрес электронной почты руководителя Департамента образования Орловской области: pr_obraz@adm.orel.ru

Юридический адрес школы-интерната

303140, Орловская область, г. Болхов ул. Генерала Белова 82